Archive for апреля, 2016

separatorГлавнокомандующий Нацгвардией Виктор Золотов

separator

ЧОП обратились к главе Нацгвардии с просьбой разрешить им охранять гособъекты

 

Виктором Озеровым, возглавляющим комитет СФ по обороне и безопасности, и одновременно являющимся также главой Координационного совета негосударственной сферы безопасности, было направлено письмо главнокомандующему Нацгвардии Виктору Золотову, в котором он предложил сотрудничество в целях повышения российской безопасности. Об этом средствам массовой информации сообщил сам сенатор.
читать полностью »

separatorГеоргиевская лента

separator

Рейды по торговым точкам Петербурга

 

В Петербурге представители казачества планируют устроить рейды по всем торговым точкам города в целях выявления товаров, украшенных георгиевскими лентами. Казаки считают, что этот символ Победы, который ассоциируется в сознании наших людей с теми, кто отстаивал свободу и безопасность нашей страны, не может эксплуатироваться в коммерческих целях.
читать полностью »

separatorКарповая рыбалка

separator

Карповая рыбалка

 

Карп водится практически во всех водоемах, его можно встретить почти в любом озере или пруде, где обитает карась. Однако это совсем не значит, что можно прийти на первый попавшийся водоем с любыми снастями и уйти с богатой добычей. Как и при любом другом виде рыбной ловли, чтобы она была успешной, необходимо изучить повадки рыбы, ее особенности и нюансы самой рыбалки. Этим мы сейчас и займемся.
читать полностью »

separatorСтанция «Багратионовская»

separator

Вместо билета пистолет

 

Попытка остановить человека, старавшегося проникнуть без билета в столичное метро, закончилась плачевно для представителей службы безопасности. Работники охраны оказались в больнице, получив ранения из газового пистолета.
читать полностью »