Archive for июля, 2016

separatorKnightscope K5

separator

Жертвой Knightscope K5 стал ребенок

 

Все чаще за рубежом охрана объектов перепоручается роботам. Но так ли безопасны достижения современной техники? Трагические события, произошедшие в Калифорнии, заставляют задуматься над этим вопросом.
читать полностью »

separatorПохороны Александра Маргелова

separator

Страна попрощалась с Александром Маргеловым

 

19 июля ушел из жизни Александр Маргелов, человек, много сделавший для того, чтобы повысить мощь и безопасность нашей страны. Этому трагическому событию предшествовала продолжительная болезнь. На момент смерти Маргелову шел 71-й год.
читать полностью »

separatorВидеодомофон

separator

Эффективное решение для охраны недвижимости

 

Охранные системы для обеспечения безопасности жилых домов и квартир постоянно совершенствуются. На сегодняшний день одним из наиболее эффективных вариантов защиты любого вида помещений является видеодомофон. Такое устройство подойдет для квартиры, загородного коттеджа, офиса, магазина и других типов, как коммерческой, так и частной недвижимости.
читать полностью »

separatorАэропорт имени Бен-Гуриона

separator

Рискованный эксперимент израильского репортера

 

Рискованный эксперимент, проведенный журналистом, стал причиной громкого скандала, набирающего обороты в Израиле. Страсти разгорелись вокруг аэропорта Бен-Гурион, система охраны которого ранее считалась одной из наиболее надежных. Результаты действий репортера, который вел себя, как потенциальный террорист, поставили под сомнение высокий уровень защищенности аэропорта.
читать полностью »