Archive for сентября, 2016

separatorОхрана в Орле

separator

Как выбрать охрану в Орловской области

 

Наличие конкуренции на охранном рынке Орла и Орловской области совсем не упрощает потенциальным клиентам выбор ЧОП. Скорее даже на оборот. Многочисленные предложения от частных охранных структур и других организаций, занимающихся обеспечением безопасности, могут просто запутать заказчика. Как же сделать правильный выбор?
читать полностью »

separatorБеспроводная охранная сигнализация

separator

Охранная система в доме, квартире или офисе

 

Если требуется установить охранную систему в доме, квартире или офисе с уже произведённой чистовой отделкой, то в первую очередь следует рассматривать беспроводные варианты. Беспроводная охранная сигнализация позволяет обеспечить безопасность помещения, не уродуя интерьер. Её работа базируется на радиопередаче информации. Система включает в себя несколько датчиков, связь между которыми осуществляется по радио.
читать полностью »

separatorПодделка лицензий

separator

Задержана преступная группа, жертвами которой стали потенциальные охранники

 

По сообщению официального представителя МВД России Ирины Волк, сотрудниками московского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции задержана организованная преступная группа, специализирующаяся на изготовлении и сбыте поддельных документов разных госорганизаций.
читать полностью »

separatorНочные дежурства

separator

Дежурство в ночную смену

 

Существует целый ряд профессий, предполагающих работу ночью. Невозможно представить, чтобы врачи, полицейские, пожарные, работники охраны, да и ряд других специалистов выполняли свои функции исключительно днём. Ведь их помощь может понадобиться в любое время суток. Но мало кто задумывается, как сказывается такой рабочий режим на их организме. Руководителям структур, сотрудникам которым приходится дежурить в ночное время,
читать полностью »