Archive for января, 2017

separatorЗащита от несанкционированного проникновения

separator

Мой дом — моя крепость

 

В наши дни большинство владельцев домов старается по максимуму обезопасить свое жилище. Поэтому, охранная сигнализация давно перестала быть лишь средством защиты от несанкционированного проникновения злоумышленников. С ее помощью можно уберечь дом от пожара, утечки газа, затопления и прочих неприятностей. Современную охранную сигнализацию можно рассматривать скорее, как многофункциональную комплексную систему, включающую в себя целый набор датчиков различных типов.
читать полностью »

separatorВидеонаблюдение — Орел

separator

Монтаж и обслуживание видеонаблюдения

 

Ни для кого не секрет, что видеонаблюдение являются одним из наиболее эффективных элементов охранных систем. Но конкретная его способность обеспечить безопасность объекта во многом зависит от технических характеристик аппаратуры. К примеру, от разрешения видеокамер, мощности ИК подсветки и многих других факторов. Учесть все эти нюансы могут лишь специалисты. Поэтому, если вас интересует видеонаблюдение в г. Орел, то обращаться следует лишь к профессионалам,
читать полностью »

separatorОхрана медиков

separator

Безопасностью скорой помощи занялись всерьез

 

Несколько последних случаев нападения на медиков с трагическим исходом всколыхнули всю общественность, что вынудило власти вплотную заняться этим вопросом. В Иркутской области охрану бригад скорой помощи планируется поручить сотрудникам Росгвардии и ЧОП. В автомобилях будут установлены тревожные кнопки, которые помогут обеспечить безопасность медиков и водителя.
читать полностью »

separatorТЦ Мегаполис

separator

Многочисленные нюансы и «подводные камни»

 

Торгово-развлекательные центры пользуются в наши дни большой популярностью. Поэтому они всегда переполнены. Но такая востребованность повышает и опасность, как для посетителей, так и для сотрудников. Многочисленность угроз вынуждает администрацию торговых центров со всей ответственностью подходить к вопросам организации охраны.
читать полностью »