Archive for декабря, 2017

separatorС Новым годом 2018

separator

С Новым Годом!

 

Пусть Новый год в наш дом войдет

Нам счастье, радость принесет.

Утрет слезинки с наших глаз

От всех невзгод избавит нас.
читать полностью »

separatorБезопасность во время новогодних мероприятий

separator

В период новогодних каникул

 

Новогодняя ночь уже не за горами, а вслед за ней идут долгожданные праздничные выходные и каникулы. Большинство людей не собирается находиться дома в эти дни, они уже запланировали для себя множество мероприятий, которые позволят провести время весело и интересно. Однако не стоит забывать, что отправляясь на массовое мероприятие, каток или лыжную прогулку, вы можете попасть в неприятную ситуацию.
читать полностью »

separatorБанкомат и купюры

separator

Честность работников охраны

 

Если бы не бдительные и честные работники охраны, то из-за проблем с банкоматом банковское учреждение могло понести существенный ущерб.

Инцидент произошел в фойе одного из государственных учреждений. Ничего не предвещало сюрпризов до того момента, как в расположенном там банкомате произошел сбой программы. После того, как один из клиентов получил свои деньги, банкомат на какое-то время завис. А затем произошло неожиданное
читать полностью »

separatorБезопасность в Новый год

separator

Чтобы Вам не знать хлопот

 

Осталось совсем немного до наступления самого волшебного и прекрасного праздника. Все мы с нетерпением ждем этот день, придумываем интересные блюда для праздничного стола, подбираем наряды, готовим развлекательную программу, выбираем подарки для родных и близких. И в этой суматохе иногда упускаем самый важный момент - собственную безопасность. А ведь согласно статистическим данным для почти 15% людей новогодняя ночь заканчивается совсем не так, как они планировали.
читать полностью »