Archive for февраля, 2018

separatorПриобретение оружия

separator

В этот раз все не ограничиться лишь разговорами

 

Во время своего выступления 21 февраля Дональд Трамп сообщил, что его администрация планирует сделать процедуру проверки лиц, приобретающих оружие более жесткой. Это касается и оценки психического состояния покупателей. Целью данного нововведения является предотвращений инцидентов, аналогичных произошедшему во Флориде на минувшей неделе.
читать полностью »

separatorВидеокамеры в школьной столовой

separator

Пытавшийся проникнуть в школу, задержан работниками ЧОП

 

Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудниц ЧОП, удалось быстро задержать злоумышленника, забравшегося в школьную столовую и тем самым предотвратить кражу.

Системы безопасности, которыми оснащены все образовательные организации столицы, включают в себя и видеонаблюдение, что не однократно помогало работникам охраны в их профессиональной деятельности. В этом случае именно видеокамеры, которые были установлены в школьной столовой,
читать полностью »

separator

С 23 февраля

separator

separatorСопровождение грузов

separator

Документ получил одобрение российского правительства

 

Чтобы усилить террористическую безопасность, в ближайшее время планируется вооружить охранников на транспортных объектах электрошокерами. А на самых проходимых объектах им выдадут огнестрельное оружие. К настоящему моменту данный документ уже получил одобрение российского правительства.
читать полностью »