Archive for декабря, 2018

separatorС Новым годом! 2019

separator

separatorВзрывные устройства

separator

Любая вещь может оказаться взрывным устройством

 

В последние годы для каждого из нас вероятность столкнуться с террористическим актом стала вполне реальной. Об этом часто предупреждают и в СМИ и с экранов телевизоров. А в преддверии Нового года данная тема становится особо актуальной. Ведь в период новогодних праздников проводится множество массовых мероприятий – корпоративов, концертов, детских утренников и т.д.
читать полностью »

separatorНосить огнестрельное оружие

separator

США в целях безопасности...

 

По сообщению Al Arabia, группой безопасности, сформированной американским президентом Дональдом Трампом, был представлен ряд рекомендаций для образовательных учреждений, в числе которых предложение о вооружении сотрудников школ.
читать полностью »

separatorЗащита от пожара

separator

Чтобы новогодние торжества прошли весело

 

Для большинства Новый Год является любимым праздником, это время отдыха, веселья и подарков. Но, не стоит забывать, что излишняя беспечность стать причиной пожара или привести к другим неприятным последствиям. Чтобы новогодние торжества прошли весело и оставили исключительно хорошие воспоминания, необходимо предварительно выполнить несложные мероприятия, направленные на то, чтобы обеспечить безопасность вашей квартиры и защитить ее от незваных гостей.
читать полностью »