Archive for 3 декабря, 2018

separatorЧернега

separator

К антитеррористической безопасности храмов необходим особый подход

 

По сообщению главы юрслужбы Московской патриархии игумении Ксении (Чернеги), выполнить всю совокупность необходимых мер по антитеррористической защищенности религиозных объектов, в течение утвержденных двух лет не представляется возможным. В настоящее время разрабатывают отдельные критерии, в соответствии с которыми будет обеспечиваться безопасность объектов данного рода.
читать полностью »

separatorСистема водяного пожаротушения

separator

Особенности применения водяного пожаротушения

 

Вода является самым традиционным огнегасящим веществом. Она позволяет быстро и эффективно бороться с огнем. Кроме того, ее применение наиболее целесообразно с экономической точки зрения.
читать полностью »

separatorБезопасность ребенка

separator

Охрана детей

 

Для родителей нет ничего важнее, чем безопасность их ребенка. Поэтому не удивительно, что спрос на такую услугу, как охрана детей постоянно возрастает. Тем более что в последнее время возросло количество различных рисков, которые могут негативно повлиять на жизнь и здоровье малышей или подростков.
читать полностью »

separatorСовременные ЧОП

separator

Современные ЧОП

 

Услуги, предоставляемые частными охранными предприятиями, пользуются широким спросом. Современные ЧОП выполняют задачи по охране жизни, здоровья, частной собственности и бизнеса своих клиентов.
читать полностью »