Archive for 19 декабря, 2018

separatorБезопасный Новый год

separator

Элементарные правила предосторожности

 

Мы все любим новогодние торжества с самого детства. Но, к большому сожалению, праздничная кутерьма и веселье зачастую приводят к травмам или различным неприятностям, если забывать об элементарных правилах предосторожности. Рассмотрим наиболее характерные моменты и поговорим о том, как обеспечить безопасность, свою и близких.
читать полностью »

separatorПрименение мини камер

separator

Рынок систем видеонаблюдения

 

Современный рынок систем видеонаблюдения предлагает новейшие модели беспроводных мини камер. Соотношение цены и качества таких изделий вполне позволяет применять их даже в частных домах.

Подобное оборудование отличается простотой монтажа и не нуждается в прокладке кабелей. Благодаря этому, видеокамера становится мобильной и может эксплуатироваться в любых помещениях. Сфера ее применения охватывает объекты, на которых затруднена или невозможна установка более громоздкого и заметного оборудования.


читать полностью »

separatorАвтосигнализация

separator

Автосигнализация – автомобиль под охраной

 

Для любого автовладельца безопасность его машины всегда является первоочередной задачей. Не удивительно, что наличие охранной сигнализации в автомобиле стало привычной деталью нашего быта. Более того, люди начинают понимать, что возможность заблокировать двери и поднять душераздирающий шум среди ночи при случайном воздействии, не является пределом возможностей подобного оборудования. Новейшие разработки охранных систем для личного транспорта обладают целым рядом полезных свойств.
читать полностью »