Archive for апреля, 2020

separatorСокращение задействованных сотрудников

separator

Сокращение задействованных сотрудников

 

Разразившаяся на мировом пространстве эпидемия коронавируса стала серьезным испытанием для российского бизнеса. Это коснулось и сферы охранных услуг, которая в целом по стране насчитывается свыше миллиона рабочих мест.
читать полностью »

separatorПожарная сигнализация

separator

Борьба с огнём

 

В помещениях, используемых для производственных целей, нередко возникают пожары. Высокая опасность возгорания существует на территории логистических и складских комплексов, а также на объектах общественного назначения. Для эффективной борьбы с огнем необходимо наличие довольно сложной противопожарной защиты, которая работает в автоматическом режиме.
читать полностью »

separatorОхрана грузов при транспортировке

separator

Обеспечение безопасности груза

 

Для перевозки различных грузов могут использоваться четыре вида транспортных средств: железнодорожный транспорт, автотранспорт, транспортная авиация, речные и морские суда. Оптимальный выбор перевозчика для каждого конкретного случая зависит от целого ряда факторов: стоимости груза и размера платы за транспортировку, его габаритов и массы, сроков перевозки, гарантий надежности и безопасности доставки, специфики маршрута.
читать полностью »

separatorЧастная охрана в Орле

separator

Частная охрана в Орле

 

С учетом сложившейся в стране обстановки, возрастает востребованность услуг частной охраны в Орле. Кто-то хочет обезопасить свой бизнес, другие стремятся защитить родных и близких. В любом случае без помощи профессиональных охранников не обойтись. Но как не ошибиться и сделать правильный выбор?
читать полностью »