Archive for мая, 2020

separatorТревожная кнопка

separator

Держать ситуацию под контролем

 

Тревожная кнопка в наши дни стала распространенным явлением. Кнопку тревоги устанавливают в магазинах, аптеках, банковских и кредитных организациях, офисах и т.д. Что же она представляет собой и какие функции выполняет?

По сути, речь идет о незаметном для посторонних устройстве, позволяющем мгновенно оповестить об угрозе в случае возникновения экстренной ситуации. Среди множества существующих в наши дни охранных методов отличительной чертой тревожной кнопки следует назвать возможность в кратчайший срок реагировать на опасность.


читать полностью »

separatorОхрана на бронеавтомобилях

separator

Услуги в городе Орёл и Орловской области

 

Бронированный автомобиль может использоваться в целях транспортировки денежных средств (инкассации), ценных грузов или перевозки пассажиров. Для предоставления таких услуг ЧОП «ШТОРМ» располагает необходимым количеством бронеавтомобилей марки ГАЗ-27527 «Соболь». Такое транспортное средство в обязательном порядке оборудуют спутниковой системой навигации и средствами связи.
читать полностью »

separatorОхрана стройплощадок

separator

Комплекс охранных мероприятий на объекте строительства

 

Физическая охрана стройплощадок является обязательной процедурой для любой строительной организации, заботящейся о сохранности своего имущества.

Система охраны строящихся объектов должна учитывать их специфику, а это, в свою очередь, существенно усложняет выполнение задачи по обеспечению безопасности. Необходимо отметить, что комплекс охранных мероприятий на конкретном объекте строительства в некоторых случаях может соответствовать по своей сложности аналогичным требованиям режимных предприятий.
читать полностью »

separatorВооруженная охрана в Орле

separator

Право на ношение оружия

 

Когда речь идет о VIP-персонах или безопасности объектов ключевого значения, для которых высокая степень защиты рассматривается в качестве повседневной необходимости, самым эффективным способом обеспечения безопасности в Орле является вооруженная охрана. Безусловно, само по себе наличие оружия не только говорит о высоком уровне охранных мероприятий в конкретном случае, а и является действенным профилактическим средством для желающих осуществить преступные замыслы.
читать полностью »