Archive for июня, 2020

separatorОхрана магазинов в Орле

separator

Три категории магазинов

 

И в наши дни количество желающих уйти из магазина с «покупкой», не заплатив за нее, не уменьшается. Злоумышленники придумывают все новые способы, которые позволяют вынести товар, не привлекая внимание охранников и продавцов. В результате владельцы торговых точек несут существенные убытки. Избежать этого поможет грамотно организованная охрана магазинов.

Большую роль в вопросе определения комплекса охранных мер играет размер торговой точки. Специалисты рассматривают три категории магазинов: мелкие, средние и большие (торговые и торгово-развлекательные центры). Исходя из величины конкретного объекта, разрабатываются охранные мероприятия.
читать полностью »

separatorПультовая охрана квартир в Орле

separator

Популярная охранная услуга

 

Целью установки охранных устройств является не только предотвращение попыток проникновения, кражи или порчи имущества, но и защита жилища от возгорания, утечки воды или газа.

Среди существующих в наши дни способов обеспечения безопасности квартир самой доступной и эффективной считается пультовая охрана, позволяющая оперативно реагировать в случае возникновения экстренной ситуации и быстро предпринимать необходимые меры.
читать полностью »

separatorОхрана офисов

separator

Офис под надёжной защитой

 

Современные офисы привлекают пристальное внимание грабителей. В данном случае речь идет не только о материальных ценностях, таких как офисное оборудование, компьютеры, содержимое сейфов. Не меньший интерес злоумышленники могут испытывать к различным документам, которые содержат информацию о коммерческой тайне либо конфиденциальные сведения о компании и ее владельцах. Надежной защитой от проникновения преступников во внерабочее время является пультовая охрана офисов.
читать полностью »

separatorМонтаж системы видеонаблюдения

separator

Оборудование и его монтаж

 

Видеонаблюдение рассматривается в качестве неотъемлемой составляющей современных охранных систем, устанавливаемых на объектах различного назначения. Были времена, когда системы видеонаблюдения воспринимались как роскошь, но на сегодняшний день они стали насущной необходимостью для тех, кто стремится обеспечить безопасность своей собственности и знать, что происходит в доме, даже во время своего отсутствия. В настоящее время видеокамеры активно применяются не только на промышленных и торговых объектах, их активно используют в квартирах и частных домах.
читать полностью »