Archive for июля, 2020

separatorСовременные технологии

separator

Влияние современных технологий на безопасность производственных и промышленных объектов

 

Начиная с 2012 года глобальный рынок систем безопасности стремительно развивается. По мнению специалистов Transparency Market Research, ежегодный прирост на рынке технологий видеонаблюдения в среднем достигает 16%. Несомненной революцией в этой сфере деятельности человека стал переход от аналоговых камер видеонаблюдения стандартного разрешения к цифровым Full HD и 4К.
читать полностью »

separatorИнкассация в Орле

separator

Инкассация

 

Организация сопровождения и охраны инкассации позволяет обеспечить безопасность транспортировки ценного груза, а также исключает возможность угона спецтранспорта (бронеавтомобиля). На данный момент такой вид охранных услуг является самым сложным и ответственным. По этой причине, к инкассации привлекаются максимально ответственные и профессионально подготовленные сотрудники охранных агентств. Такие услуги предоставляются любым юридическим или физическим лицам.
читать полностью »

separatorДомушники

separator

Домушники тщательно готовят свои преступления

 

Сезон отпусков – долгожданное время отдыха для обычных граждан и горячая пора для домушников (квартирных воров). Соответственно для каждого из нас забота о безопасности своего жилища в этот период должна быть на первом месте.

В большинстве случаев профессиональные грабители не идут на преступление, не проведя предварительной подготовки. По словам Дмитрия Курдесова, возглавляющего общественное движение «За безопасность», 99% злоумышленников заблаговременно готовятся к ограблению.
читать полностью »

separatorВидеодомофон

separator

Видеодомофон – надежная защита от навязчивых «гостей»

 

В наши дни видеодомофон рассматривается в качестве одного из важнейших средств обеспечения безопасности в офисах, домах, квартирах. Он защищает от прямого общения с подозрительными лицами, навязчивыми продавцами и рекламными агентами и т. д.

Видеодомофон позволяет осуществлять контроль над тем, кто может попасть в ваше жилище. Достаточно посмотреть на монитор, чтобы определить, кто находится за дверью. После чего хозяин квартиры или дома решает, стоит ли впускать гостей или нет.
читать полностью »