Archive for октября, 2020

separatorВыбор охранной сигнализации

separator

Проводная и беспроводная сигнализация – какая лучше?

 

В зависимости от способа передачи данных охранная сигнализация может быть проводной или беспроводной. Проводные системы появились очень давно и моментально завоевали огромную популярность. Однако изобретение беспроводных сигнализаций изменило ситуацию на рынке. И теперь покупателю приходится делать нелегкий выбор. Ведь у каждого варианта имеются свои плюсы.
читать полностью »

separatorРособоронэкспорт

separator

Интерполитех

 

«Рособоронэскпорт» в настоящее время осуществляет активное продвижение на мировой рынок средств двойного назначения. В связи с этим, как заявил возглавляющий его А. Михеев, компания планирует расширять сотрудничество с ЧОП за рубежом.
читать полностью »

separatorAlways Home Cam

separator

Разработка компании Ring

 

Наличием в частном доме видеокамер, способных осуществлять наблюдение за территорией или помещением и извещать владельца в случае появления незваных гостей, сейчас вряд ли кого удивишь. Однако новинка, представленная компанией Ring — это действительно уникальное устройство.
читать полностью »

separatorПарламентская газета

separator

Ответственность за повторное нарушение в сфере пожарной безопасности будет ужесточена

 

По сообщению «Парламентской газеты» депутаты Госдумы планируют обсудить вопрос о том, чтобы в новом КоАП были предусмотрены более жёсткие санкции для тех, кто уже не первый раз нарушает установленные требования пожарной безопасности. Среди предлагаемых мер наказания – возможность приостановки деятельности предприятия или другого объекта на период до 30 суток, а также штрафы.
читать полностью »