Archive for января, 2021

separatorСлужба безопасности ТРЦ

separator

Специфика работы охранника ТРЦ

 

Согласно договору, заключенному между ЧОП и ТЦ, на охранников может возлагаться ряд важных функций. Среди наиболее ответственных из них следует назвать: проведение досмотров и задержаний, а также составление актов об утерях. В этом случае необходимо выполнить все установленные законодательством требования.
читать полностью »

separatorОхрана кинотеатров

separator

Охрана кинотеатров и театров

 

Места культурного досуга пользуются огромной популярностью среди населения. Но их нормальное функционирование невозможно без квалифицированно организованной системы безопасности. К числу таких объектов относят в числе прочего кинотеатры, театры и концертные залы. Необходимо отметить тот факт, что подобные учреждения из-за специфики своей деятельности не в состоянии своими силами надежно обеспечить безопасность посетителей.
читать полностью »

separatorОхрана ТРЦ

separator

Организация охраны ТРЦ

 

Заказчик услуг должен очень ответственно отнестись к выбору охранного предприятия. На данный момент рынок насыщен различными ЧОП. Нецелесообразно сотрудничать с частными структурами, которые ранее не обеспечивали безопасность торговых точек. Согласно статистическим данным, среднесуточное количество посетителей ТЦ превышает 10 тыс. человек. В таких условиях большое значение имеет профессиональная подготовка охранника, который даже в конце смены должен отличить преступника от обычного клиента.
читать полностью »

separatorКупить удостоверение охранника

separator

В Орловской области закрыт доступ к сайту, торговавшему удостоверениями охранника

 

Глазуновским районным судом было удовлетворено, поданное прокурором административное исковое заявление относительно признания запрещенной к распространению в России информации, которая была опубликована в сети Интернет.
читать полностью »