Archive for февраля, 2021

separatorЗвонки мошенников

separator

Советы по личной безопасности

 

Современные мошенники с каждым годом все больше активизируются, изобретая все новые и новые способы выманивания денег у обычных граждан. Как не попасть в ловушку аферистов и обеспечить свою безопасность или выйти из сложной ситуации с минимальными потерями? Особенно, когда речь идет о деньгах, хранящихся на банковских картах.
читать полностью »

separator23 февраля

separator

С Днем защитника Отечества!

 

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Это не только великая дата в истории нашей страны, но и праздник, ставший общенародным и одним из самых любимых. В этот день хочется от всей души поздравить друзей, коллег, партнеров, сотрудников.
читать полностью »

separatorВидеонаблюдение на базе искусственного интеллекта

separator

Преимущества систем видеонаблюдения на основе искусственного интеллекта

 

Участники рынка охранных услуг прекрасно осознают все преимущества, которые они получают в результате задействования в борьбе с преступниками искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения. За счет внедрения таких технологий уменьшается нагрузка на людей, снижается риск человеческой ошибки, увеличивается производительность и эффективность систем безопасности. В чем именно это проявляется?
читать полностью »

separatorПультовая охрана

separator

Эффективный способ защиты

 

В наши дни, выбирая эффективный способ, который бы позволил защитить помещение разного назначения от вторжения злоумышленников, чаще всего отдают предпочтение именно пультовой охране. Данное понятие предполагает целую совокупность разного рода мероприятий, цель которых выявить, предупредить и защитить жилые и иные помещения. Комплектация системы предусматривает наличие датчиков движения, диспетчерского пункта с пультом, приемно-контрольного прибора.
читать полностью »