Без услуг солидного ЧОП не обойтись

separatorАудит безопасности

separator

Почему выгодно доверять обеспечение безопасности ЧОП

 

Лишь организовав многоуровневую систему обеспечения безопасности можно сделать бизнес надежным и эффективным. При этом, защиту от посягательств на свою собственность следует доверять лишь профессиональным охранным структурам. И здесь не обойтись без услуг солидного ЧОП, который возьмет на себя все заботы, связанные с организацией охранных мероприятий.

Почему именно ЧОП, ведь есть еще и вневедомственная охрана? Причина в том, что последняя является государственной структурой, финансируемой из бюджета, то есть ограниченной в средствах и возможностях. Соответственно она не может составить серьезной конкуренции частным охранным предприятиям, обеспеченным современной техникой и спецсредствами. Поэтому и спектр представляемых ими услуг довольно узкий. В большинстве случаев, основная специализация ОВО — пультовая охрана, с выездом по сигналу тревоги мобильной группы. Но для современного бизнеса этого недостаточно.

Гораздо выгоднее обращаться к услугам частных структур. Конечно, если речь идет о надежных и проверенных охранных компаниях, таких как ЧОП «ШТОРМ» в Орле. Это предприятие работает на охранном рынке свыше десяти лет и за это время доказало, что является настоящим профессионалом в своей сфере. Это позволяет оперативно решить любую проблему — от предоставления телохранителей, до установки систем безопасности.

Следует заметить, что прибыль частных охранных структур напрямую зависит от качества выполненной ими работы, поэтому они заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен их услугами. Однако, это далеко не все преимущества сотрудничества с частным охранным предприятием. Что еще? Рассмотрим подробнее.

 

Плюсы ЧОП

 

  • Частное охранное предприятие несет полную ответственность за безопасность заказчика либо сохранность его имущества. Правила сотрудничества прописываются в договоре, где устанавливается и материальная ответственность.
  • Охранные предприятия предлагают большое разнообразие услуг, в том числе:

- обеспечивают безопасность коммерческих объектов, таких как магазины, офисы, склады, торгово-развлекательные центры;

- занимаются сопровождением грузов;

- устанавливают и обслуживают охранно-пожарную сигнализацию;

- предоставляют телохранителей и пр.

  • Все сотрудники охранных предприятий имеют высокую квалификацию. Набирая охранников ЧОП проводят тщательный отбор, предусматривающий проверку наличия знаний и навыков, которые необходимы для выполнения поставленных задач. Также, всем работникам охранных структур приходится регулярно проходить переаттестацию.
  • Использование комплексного подхода к разработке мер безопасности. Постановка объекта под охрану подразумевает целый комплекс мероприятий, включающих в себя организацию стационарных постов, установку видеонаблюдения, СКУД, охранных систем и т. д. Все эти элементы взаимосвязаны и позволяют обеспечить максимальный уровень безопасности.

separator