Частное охранное предприятие «ШТОРМ» отпраздновало своё десятилетие

Салют в честь 10-ой годовщины ООО ЧОП "ШТОРМ"

separator

separator

12 мая частное охранное предприятие «ШТОРМ» встретило знаменательную дату. В этот день исполнилось ровно 10 лет со дня основания компании.

К юбилейной дате компания подошла, имея за плечами немалый опыт работы в охранном бизнесе, большие достижения в профессиональной сфере, слаженный и надёжный коллектив, самое современное техническое оборудование.

За эти десять лет охранное предприятие «ШТОРМ» прошло сложный путь становления и развития от самых истоков, до превращения в крупную компанию, услуги которой популярны и востребованы у клиентов. За эти годы пришлось преодолеть много преград и трудностей. Но они только укрепили корпоративный дух организации. На сегодняшний день ООО ЧОП «ШТОРМ» по праву занимает лидирующие позиции на рынке охранных услуг в Орле и Орловской области.

В штате ЧОП насчитывается более 300 лицензионных сотрудников. Это люди, возраст которых составляет от 21 до 45 лет. Охранное предприятие со всей строгостью подходит к подбору кандидатов. Предпочтение при приёме на работу отдаётся тем, кто прошёл срочную военную службу или службу по контракту, а также участникам боевых действий и освоил программу подготовки для работы в чрезвычайных ситуациях.  Все они регулярно проходят проверку на профпригодность.

Ежедневно улицы города и области патрулирует 14 групп быстрого реагирования на автомобилях с логотипом компании, оснащённые самыми современными средствами связи и видеоконтроля. Дежурные группы быстрого реагирования (ГБР) укомплектованы спецсредствами и вооружены разными типами оружия, согласно законодательству о частной охранной деятельности.

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» ежедневно заступает на дежурство по охране объектов в г.Орле и Орловской области. Под охраной компании находятся предприятия, магазины, частные квартиры и другие объекты. С каждым годом спектр предоставляемых услуг регулярно расширяется и совершенствуется, переходя на новый, ещё более качественный уровень. Параллельно с этим увеличивается и количество постоянных клиентов настроенных на долгосрочное сотрудничество.

separator