Компания «СПЕЦФОРМА» — одежда для туризма и активного отдыха

separatorКомпания "СПЕЦФОРМА"

separator

Качественная одежда для туризма и активного отдыха

 

Компания «СПЕЦФОРМА» - крупнейший в Орле производитель мужской, женской и детской одежды для туризма и активного отдыха. Вся выпускаемая компанией продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании из качественных материалов. Это позволяет создавать изделия, соответствующие всем современным стандартам и обеспечивающим комфорт и безопасность во время длительного пребывания на природе в любое время года.

С каждым днем поклонников активного отдыха в нашей стране становится все больше. Устав от работы, постоянного шума и грязи больших городов, люди стараются провести свое свободное время за городом. Кто-то выезжает с удочкой на рыбалку к ближайшему водоему, другие предпочитают азарт охоты, третьи просто отправляются в туристический поход с друзьями и т. д.

У каждого из существующих видов активного отдыха есть свои плюсы и свои минусы. Но какой бы вариант вы не выбрали, удовольствие полученное от любимого занятия напрямую зависит от того, насколько правильно подобрана экипировка. И в первую очередь одежда, которая должна обеспечивать не только комфорт, но и безопасность.

 

Что учитывать при выборе одежды для активного отдыха?

 

Так какой же должна быть одежда для туризма или любого другого вида активного отдыха.

  • В первую очередь удобной. Ведь громоздкий наряд будет сковывать движения, мешать в пути, создавать лишнюю нагрузку. Это приведет к быстрой усталости и испортит весь отдых.
  • Отлично защищающей от холода и влаги. Вряд ли кому-то будет приятно стоять в промокшей одежде на пронизывающем ветру. Тут уж не до удовольствия, единственное желание не переохладиться и не схватить простуду.
  • Качественной и надежной. Здесь все понятно, ведь никто не хочет, чтобы его костюм начал расползаться по швам при первом же неловком движении. Или покрылся дырами, пока вы пробирались через кустарник.
  • Обладающим дышащими свойствами. В последнее время огромной популярностью пользуется одежда из мембранной ткани. Увеличение спроса вполне закономерно — такой материал отлично пропускает воздух и отводит влагу от тела. А это очень важно для тех, кто предпочитает отдыхать активно. Ведь во время движения человек часто потеет, что не только вызывает чувство дискомфорта, но и может привести к неприятным последствиям. К примеру, к переохлаждению в зимнее время.
  • Иметь большое количество карманов. А куда в противном случае турист, охотник или рыбак сможет разложить кучу мелочей, без которых не обойтись во время похода и которые всегда должны быть под рукой.

 

Где купить?

 

Компания "СПЕЦФОРМА" предлагает широкий ассортимент одежды для охоты, рыбалки, туризма и других видов активного отдыха. Здесь можно приобрести экипировку не только для мужчин, но и для женщин и даже детей. Большой выбор моделей, расцветок и размеров позволяет каждому купить именно такую одежду, о которой он всегда мечтал. Причем по весьма демократичным ценам.

separator