Конференция МОП «Центр»

separatorМОП «Центр»

separator

МОП «Центр» - объединение позволило создать самую крупную охранную структуру в России

 

В конце ноября состоялась 3-я организационная конференция МОП «Центр», ставшая завершающей в плане его формирования. В итоге на данный момент на отечественном рынке охранных услуг появился крупнейший ресурс, включающий в себя тысячу двести своих экипажей быстрого реагирования, которые охватывают все российские регионы. В будущем планируется объединить все пульты ЧОП в общую систему и разработать единый стандарт.

После того, как в структуру вошли дальневосточные, уральские и сибирские компании, то совместно с охранными фирмами, расположенными в Европейской зоне, они смогли распространить сферу своей деятельности на всю площадь территории России.

Сейчас ведутся переговоры с Екатеринбургским, Калининградским, Челябинским и Камчатским регионами. К настоящему времени ЧОП, желающие стать членами МОП «Центр» в данных районах, уже определились. Планируется, что завершение юридического оформления всех новых участников будет осуществлено еще в текущем году.

Благодаря объединению охранных структур под эгидой МОП «Центр» удалось создать мощнейший на российском рынке охранный ресурс, который дал возможность сплотить все ресурсы, которыми располагают предприятия-участники. Эта структура обладает возможностью предоставлять услуги в любом уголке РФ, используя для этого около свыше тысячи групп быстрого реагирования.

Исходя из имеющихся данных, можно с уверенностью говорить о том, что в течение трех ближайших месяцев все организации, входящие в МОП, смогут соединить их пульты в общую централизованную систему, осуществляющую контроль за надлежащим качеством предоставляемых услуг.

Использование единых стандартов в данной сфере даст возможность всем причастным к данному проекту установить эталон определения качества, предоставляемых ими услуг пультовой охраны и поднять их конкурентоспособность на отечественном охранном рынке.

Основное внимание в своей работе МОП планирует уделить возможности предоставить любому заказчику полный спектр программных и техсредств контроля за качеством предоставляемых услуг.

Начатая на федеральном уровне интеграция компаний способствовала развитию аналогичных процессов во всех регионах. Таким образом, региональные структуры будут объединять вокруг себя основных участников местного рынка охранных услуг, что позволит снизить расходы и повысить качество охраны. Тем самым объединившиеся предприятия получат значительные конкурентные преимущества.

separator