Майдан, несколько точек зрения

separatorМайдан, несколько точек зрения

separator

Евромайдан - что происходит на самом деле!

 

Есть много информации о Майдане, но именно в этой статье будет взято несколько точек зрения русских, украинцев и остальных.

Заранее скажу о всех национальностях, как говорится: "Сколько людей, столько и разных мнений", так вот, и в России, Украине и остальных странах есть несколько групп людей - одни из них думают так, а другие думают совершенно иначе. Поэтому, нельзя грести всех под одну гребенку.

Разочарованные украинцы

Есть некоторый процент украинцев, которые полностью были расстроены ситуацией и полностью отвергли политику и отключились от любой информации. Этот маленький процент считает, что оппозиционеры проплачивают майдановцев и путем зомбирования управляет народом так, словно, - те пешки. Ведь стоять за двести гривен с народом и эти двести гривен не стоят возможной смерти. Также, люди из этого "комплекта" считают всех оппозиционеров не нормальными.

Майдановцы

Майдановцы также виноваты, так как, очень нехорошо иметь участие в политической борьбе, которая вот-вот может стать последней для того или иного активиста. Жаль то, что большая часть майдановцев очень наивно доверяет оппозиционерам и готова умереть, но получить те жалкие двести гривен. Одни говорят, что им действительно платят, а другие напротив утверждают, что это обман.

Россияне

На данный момент россияне очень радуются присоединению Крыма к России и ожидают дальнейшего присоединения.

Американцы

Считают то, что члены ассоциации ЕС действительно горят желанием помочь Украине, а вот небольшое количество украинцев считает то, что Америка хочет завоевать Украину, а затем, возможно, и Россию.

Одни стоят за украинцев, другие против, а третьим и вовсе безразлично.

В общем, скажу так, ко мне поступает достоверная информация от некоторых лиц и в России и в Азербайджана и в ней шла речь о том, что на территории Украины стоят американский войска, а вовсе не русские. Позже поступила информация что наряду с американскими войсками стоят еще и российские. Поэтому, очень нелегко понять то, что творится на самом деле. Я лично зазываю все национальности:

"Политика зомбирует всех, и русских, и украинцев. Информации много и во многих странах ее недостоверно транслируют с целью манипуляции человечества. Сейчас политика еще сильнее рождает расизм между странами, а вот украинцам такое зомбирование грозит смертью.

separator