Медики и работники охраны доставили пострадавшую в больницу

separatorПатрулирование города

separator

Спасти замерзающую в снегу женщину помогли работники охраны

 

Чрезвычайное происшествие случилось в шахтном поселке Березовском. Заметив замерзающую в снегу женщину, прохожие немедленно сообщили об этом в местное отделение полиции. На место выехал экипаж частного охранного предприятия, оказывающего помощь полиции в патрулировании города. Приехав в указанный район, работники охраны увидели женщину, которая лежала в сугробе. К моменту их приезда она была уже без сознания. Сотрудники ЧОП оказали пострадавшей первую медпомощь и немедленно вызвали скорую помощь.

Как выяснил впоследствии местный участковый, женщина оказалась в снегу после ссоры с супругом. Придя в себя, потерпевшая сообщила, что возвращаясь домой на такси, она поссорилась с мужем. Скандал не прекратился и на улице. В ходе конфликта мужчина избил свою жену, после чего толкнул ее в сугроб. От удара при падении женщина потеряла сознание. Медики и работники охраны доставили пострадавшую в больницу. Врачи поставили диагноз – сотрясение и перелом плеча.

Полиция задержала виновника трагедии. Сейчас проводится проверка обстоятельств инцидента. Если факты подтвердятся, то в отношении виновника будет возбуждено уголовное дело.

separator