Мордобой в турецком отеле

separatorМордобой в турецком отеле

separator

Разнять драку между россиянами и украинцами работники охраны турецкого отеля не смогли

 

В последние годы владельцы турецких отелей испытывают совсем не радостные чувства, встречая гостей из стран бывшего Союза. Оптимизма не добавляет даже тот факт, что такие туристы приносят им львиную долю прибыли. Гости из России и Украины своим поведением распугивают других постояльцев, повреждают имущество, не признают правил и даже в некоторых случаях угрожают безопасности всего отеля. Не удивительно, что некоторые владельцы гостиниц стали закрывать свои двери для наших соотечественников.

Недавний инцидент, произошедший в фешенебельном отеле Камера в прошлую пятницу, еще раз стал тому подтверждением. Чтобы разнять драку между гостями из Украины и России пришлось задействовать несколько подразделений полиции. Работники охраны отеля самостоятельно справиться с разбушевавшимися славянами не смогли.

Вначале ничего не предвещало бури. Подвыпившие туристы из разных стран отдыхали после ужина. Конфликт начали украинцы. Изрядно поддав, они стали выкрикивать грубости, задевая россиян. Конечно, долго так продолжаться не могло. Первыми отреагировали гости из Санкт-Петербурга. Вначале они попытались урезонить обидчиков словами, а когда это не помогло, перешли к активным действиям.

Довольно быстро скандал перерос в настоящее побоище. Стороны сошлись, что называется «стенка на стенку». Однако этим дело не ограничилось. К участникам потасовки присоединились и гости из других стран. Украинцев поддержали англичане и немцы, за россиян вступились французы, кавказцы, казахи и белорусы.

Как вспоминали, потом участники событий, драка была знатной. В ход пошли стулья, шезлонги и прочая мебель. Кого-то пытались утопить в бассейне. Разошедшиеся россияне не пощадили ни украинцев, ни англичан, ни немцев.

Ошеломленные работники охраны отеля оказались не в состоянии справиться с участниками побоища. Пришлось вызвать полицию. По вызову приехали несколько экипажей. Им то и удалось прекратить драку.

Но этим события не закончились. Вдохновленные победой россияне решили установить на крыше отеля российский флаг, вызвав этим закономерное неудовольствие полицейских.

separator