Неадекватный мужчина был остановлен охраной школы

separatorНеадекватный мужчина

separator

Сотрудники ЧОП не пропустили в школу буйного посетителя

 

Благодаря своевременному вмешательству и грамотным действиям работников ЧОП мужчина, поведение которого было явно неадекватным, не смог прорваться в помещение школы.

Находясь утром на своем посту, охранник увидел, ворвавшегося в дверь человека. Мужчина вел себя странно, кричал, что его преследуют снайперы и другие несуразности. Сотрудник ЧОП сориентировался немедленно, он заблокировал дверь в тамбур,

перекрыв буйному гостю доступ в помещение.

Ситуацию осложняло то, что в любую минуту в дверь мог войти кто-то из учащихся и персонала учебного учреждения или другие посетители. К тому же скоро должна была начаться перемена, в коридорах появятся дети, и неизвестно, какую реакцию это вызовет у нарушителя.

Охранник немедленно нажал тревожную кнопку, вызвав полицию и группу быстрого реагирования ЧОП. После этого он уведомил о происходящем своего напарника, который сразу же поспешил на место инцидента.

Вместе они смогли не только блокировать буйного посетителя, но и не дать ему совершить действия, которые могли нанести вред окружающим людям либо имуществу образовательной организации.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям охраны удалось избежать опасных последствий. Мужчину передали прибывшему наряду полиции. По предположению сотрудников правоохранительных органов он находился в состоянии наркотического опьянения.

separator