Ножи кизлярских мастеров

separatorНожи кизлярских мастеров

separator

Продажа охотничьих и разделочных, подарочных ножей (производитель Кизляр)

 

У каждого ножа свое предназначение и свои особенности. Есть обычные кухонные ножи, которыми мы пользуемся каждый день, есть охотничьи, которые берут с собой на охоту, чтобы разделывать тушку или обеспечить собственную безопасность. Но когда речь идет о хороших ножах, то подразумеваются дорогие изделия, представляющие ценность для коллекционеров. Во все времена нержавеющие ножи или кинжалы, сделанные из высококачественной стали, созданные профессиональными мастерами, привлекали внимание настоящих мужчин. В наши дни сильный пол все так же увлекается оружием, поэтому спрос на эти изделия не уменьшается. Вот почему вопрос, где приобрести качественный нож по доступной цене, всегда актуален.

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма «Хищник» (г. Орел) предлагает своим покупателям широкий выбор ножей от кизлярских мастеров.

 

О бренде

 

В наши дни огромным спросом пользуются изделия компании «Кизляр». Это один из самых узнаваемых отечественных брендов, по праву заслуживший доверие охотников, туристов, любителей рыбной ловли, коллекционеров и военных. Качественный  и дорогой профессиональный нож «Кизляр» станет самым желанным подарком для любого мужчины.

Кизляр – это небольшой городок, расположенный на границе между Чечней и Дагестаном. Как и многие местные города, он знаменит отличным коньяком. Однако не это принесло ему мировую славу. Здесь создают действительно оригинальные и неповторимые ножи и кинжалы. Вот уже свыше двадцати лет эта продукция активно продается и пользуется огромным спросом во всем мире. Чтобы приобрести их некоторые покупатели приезжают сюда не только из различных регионов нашей страны, но и из-за рубежа.

Такое стремление вполне можно понять, ведь в понимании большинства людей, разбирающихся в холодном оружии, кизлярские ножи превратились в самый настоящий эталон стиля и качества. Истинным ценителям холодного оружия прекрасно известно, что такие ножи – это не второсортная бутафория, а шикарный аксессуар для настоящих мужчин.

По традиции все кизлярские ножи сделаны вручную. При их изготовлении используются клинки из высококачественной стали (марки AUS-8, Z90, Z160, 110x18, Х12МФ,50х14) или дамасской стали, которую предприятие производит самостоятельно. Это действительно уникальные изделия, при производстве которых уникально сочетаются достижения современной технологии и ручной труд настоящих мастеров своего дела. Благодаря этому удается обеспечить высочайшее качество готовой продукции, что подтверждают многочисленные призовые места и награды, которое вручались компании на разнообразных выставках и конкурсах.

 

Какие бывают ножи

 

Стоимость ножей «Кизляр» в значительной степени зависит от их вида и предназначения. В наши дни компанией выпускается свыше ста моделей, у каждой из которых имеется около сотни разновидностей. Все изделия, изготовляемые мастерами предприятия, делятся на следующие типы:

  • Охотничьи ножи.
  • Ножи для туристов.
  • Разделочные ножи.
  • Ножи хозяйственно-бытового назначения.
  • Складные ножи.
  • Шашки и кинжалы.
  • Авторские модели.
  • Сувенирная продукция.
  • Наборы для шашлыка.

 

Широкий выбор моделей на любой вкус

 

Мечтаете порадовать друга, родственника, любимого мужчину или начальника? Нож «Кизляр» станет самым лучшим подарком, который запомнится надолго. Хотите приобрести в Орле кизлярский нож и не знаете, где это сделать. Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма «Хищник» - идеальное решение вашей проблемы. Здесь представлен широкий ассортимент ножей «Кизляр», которые удовлетворят запросы, как любителей активного отдыха (рыбаков, охотников, туристов), так и настоящих коллекционеров.

На прилавках магазина вы найдете огромный выбор моделей, пользующихся огромной популярностью, а также новинок, недавно появившихся в продаже. Каждое изделие (исключение составляют складные модели) укомплектованы ножнами. Уникальное сочетание качества и цены делают эти ножи доступными для широкого круга поклонников хорошего холодного оружия. Каждый сможет выбрать изделие, максимально соответствующее его вкусам и потребностям.

Ассортимент ножей, представленных в магазине «Хищник», довольно большой и разнообразный. Кроме того, он регулярно пополняется новыми изделиями. Здесь есть и коллекционные художественно оформленные модели, которые украшает орнамент и серебряные надписи. Те, кто увлекается военной тематикой или мечтает обеспечить собственную безопасность, не останутся равнодушными при виде изделий, созданных в стиле «милитари». Агрессивный дизайн и клинок с черным покрытием вызывают восхищение и будоражат кровь. Все ножи, которые продают в магазине, обязательно имеют сертификат.

separator