Охрана сочинского этапа «Формулы-1» поручена сотрудникам ЧОП

separatorСочи Формула-1

separator

Сотрудники ЧОП проходят дополнительную подготовку

 

В конце апреля в Сочи пройдет один из этапов знаменитой «Формулы-1». В связи с усиливающейся террористической угрозой в мире, обеспечению безопасности этого спортивного мероприятия, собирающего множество участников и болельщиков, уделяется особое внимание. Охрану соревнований было решено поручить частной охранной структуре.

Чтобы обеспечить безопасность этапа «Формулы-1», который будет проходить в Сочи, организаторы вновь решили прибегнуть к услугам ЧОП. Они обратились к группе охранных предприятий ARES, которые уже неоднократно охраняли различные спортивно-массовые мероприятия, проходившие в этом городе-курорте.

В соответствии с информацией, размещенной на сайте охранной структуры, 28-30 апреля, когда будут проводиться тестовые заезды и сами соревнования «Формулы-1», обеспечивать безопасность автодрома, а также участников и гостей будут наиболее профессионально подготовленные охранники.

Сейчас сотрудники ЧОП проходят дополнительную подготовку, осваивают способы и методы антитеррористической защиты спортивных объектов, а также болельщиков, которые придут на сочинский автодром.

separator