Охранная фирма G4S предлагает…

separator

Найди работу другу и заработай на этом

 

С июня в социальной сети Facebook появилось объявление, предлагающее пользователям сети помочь с набором сотрудников за вознаграждение. Охранная фирма G4S обещает каждому, кто порекомендует своих друзей и знакомых, выплатить вознаграждение 100 евро. Но только в том случае, если его кандидатура подойдет требованиям компании.

Илле Эйнтманн, директор дивизиона кадров считает, что Facebook является одним из самых распространенных способов общение среди молодых и активных людей. А контингент, который работает в сфере охраны, относятся к возрастной категории, чей средний возраст составляет 37 лет. Именно они и являются наиболее частыми посетителями этой социальной сети.

На нынешнем этапе работодатели должны использовать любую возможность для набора квалифицированных сотрудников. Компания, которую представляет Илле Эйнманн одна из крупнейших в Эстонии и они хотят использовать передовые технологии подбора работников. А где лучше всего проводить набор, чем в месте, где постоянно общаются настоящие и будущие сотрудники.

Теперь каждый желающий может предложить кандидатуры своих друзей или даже собственную для работы в охране. После того, как кандидатура будет одобрена и человек получит вакансию, рекомендателю выплатят обещанные 100 евро. Компания рассматривает предложения лишь в том случае, если человек, кандидатуру которого предлагают, согласен с этим. Он должен выразить желание к дальнейшим переговорам с фирмой – работодателем. После этого представители фирмы свяжутся с ним и обсудят дату собеседования.

В данное время охранная фирма G4S уже получили около семидесяти предложений.

separator