Охранник пивбара вынужден был применить оружие

separatorОхранник пивбара

separator

Справиться с дебоширами охраннику удалось, только применив оружие

 

Скандал в одном из баров Краснодара зашел так далеко, что справиться с ситуацией удалось, лишь применив спецсредства. Пьяные посетители затеяли ссору с сотрудником, охранявшим заведение, постепенно переросшую в драку. Для защиты от разгулявшихся дебоширов охранник пивбара вынужден был применить оружие.

Конфликт в пивном баре по улице Красной произошел в прошлое воскресенье. Вечером двое подгулявших молодых мужчин затеяли скандал с сотрудником, охраняющим помещение. Очень быстро словесные оскорбления переросли в серьезную драку. Чтобы остановить хулиганов охранник использовал газовый баллончик. Однако дебоширов это не остановило, а наоборот раззадорило. Не имея другой возможности, сотрудник безопасности применил против нападавших травматический пистолет.

Человеку, получившему ранение в живот, пришлось вызвать скорую помощь, которая и доставила его в больницу. Однако это не успокоило его приятеля. Он продолжал бушевать даже после приезда сотрудников полиции и пытался оказать им сопротивление.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, против дебоширов будет возбуждено уголовное дело. Им придется ответить за нанесение легкого вреда охраннику. Применение сотрудником ЧОП оружия пока рассматривается полицией, как законное и правомерное. Более точный вывод будет сделан после того, как пройдет тщательная проверка.

separator