ООО ЧОП «ШТОРМ» — крупнейший поставщик охранных услуг в Орле и регионе

separatorООО ЧОП «ШТОРМ»

separator

ООО ЧОП «ШТОРМ» наращивает свои ресурсы

 

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» вновь расширило сферу своей деятельности. Теперь под охраной групп быстрого реагирования ЧОП находятся объекты в городе Дмитровске, поселках, Глазуновка, Шабликино, Сосково, Хотынец, а также в прилегающих к ним районам.

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» один из крупнейших поставщиков охранных услуг в Орле и регионе. Начав свою деятельность в 2003 году, компания постоянно совершенствуется, наращивая свои ресурсы и расширяя сферу своей деятельности.

Принято считать, что одним из основных критериев эффективности и надежности охранной компании является опыт ее работы. Действительно, только доказав свою способность полноценно обеспечивать безопасность вверенных ему объектов и завоевав доверие партнеров, ЧОП может плодотворно продолжать свою деятельность и находить новых клиентов.

За время своего существования ЧОП «ШТОРМ» полностью подтвердил свою надежность и квалификацию. Если в начале под его охраной находилось всего несколько десятков объектов, расположенных в г. Орел, то сейчас услугами компании пользуется около полутора тысяч клиентов, как в Орле и других крупных городах области, так и в поселках городского типа и прочих населенных пунктах.

В своей работе ЧОП «ШТОРМ» ориентируется на современные тенденции в охранном бизнесе, постоянно совершенствуя свою материальную базу и повышая квалификацию своих сотрудников. Это позволяет оказывать охранные услуги на высоком уровне и уверенно решать задачи любого уровня сложности.

separator