Оригинальный способ проверки бдительности работников охраны

separatorОригинальный способ проверки бдительности

separator

Хозяину автомобиля без труда удалось совершить угон

 

Нанимая охранников, каждый человек хочет быть уверен в их профессионализме и ответственности. Ведь далеко не всегда можно с первого взгляда оценить квалификацию кандидата. И уж совсем не хочется пострадать от того, что охранник оказался разгильдяем.

Прокопьевский бизнесмен изобрел свой способ проверить, насколько бдительны работники охраны. Правда полиция еще пребывает в недоумении, как квалифицировать его действия, но результат налицо.

Наняв накануне новую охрану, предприниматель решил проверить качество их работы, угнав собственный автомобиль. Хотя машина и находилась на охраняемой автостоянке, хозяину без труда удалось совершить угон. На «преступление» бизнесмен пошел ночью, но только утром охрана заметила пропажу. И немедленно сообщила о произошедшем в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сразу же поставили в известность владельца, который и прояснил ситуацию.

Как заявил бизнесмен – это был эффективный и действенный способ проверить и наказать охранников. Новые работники охраны были наняты им всего несколько дней назад. Он первый раз пользовался услугами данного охранного агентства и охранников и не был уверен в их ответственности и добросовестности. Поэтому и решил наведаться к ним в ночное время.

Увидев, что вместо того чтобы выполнять свои обязанности охранники спокойно спят, решил их проучить. Идея пришла в голову неожиданно. Без помех пройдя внутрь сторожки, где «отдыхала» охрана, он нашел ключи от своего авто. Затем отогнал его со стоянки и поставил в другом месте. Как поступит полиция пока еще вопрос. Но вот охранникам точно придется искать новую работу.

separator