Отчет о работе ООО ЧОП «ШТОРМ»

separator

Отчет о работе частного охранного предприятия «ШТОРМ» за первое полугодие 2013 года

 

Частное охранное предприятие «ШТОРМ» - это стабильная компания, специализирующаяся в сфере оказания охранных услуг в г. Орле и Орловской области. В перечень услуг входит обеспечение физической и пультовой охраны, установка видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, сопровождение грузов, охрана спецмероприятий и т.д. Многолетний опыт работы компании является гарантией качества предоставляемых услуг.

Деятельность ЧОП «ШТОРМ» охватывает Орловский, Троснянский, Малоархангельский, Кромской, Глазуновский, Покровский, Мценский, Свердловский, Болховской и Ливенский районы. Кроме того, в конце июня к ним добавились Залегощинский и Новосильский районы.

 

Информация о работе групп быстрого реагирования

 

Круглые сутки безопасность жителей городов Орла, Болхова, Малоархангельска, Мценска, пгт Змиевка, Кромы, Глазуновка, Тросна и других населенных пунктов, расположенных на территории Орловской области, обеспечивают четырнадцать автономных групп быстрого реагирования. Недавно к уже существующим добавился еще один, пятнадцатый экипаж.

За первое полугодие 2013 года ГБР было совершено 8 937 выездов по сигналу тревоги. Благодаря этому, удалось предотвратить более ста проникновений на объекты, находящиеся под охраной ЧОП «ШТОРМ». В результате выездов были задержаны и проведена профилактическая работа с 424 нарушителями. 184 человека были после задержания переданы сотрудникам полиции. В том числе трое из них за совершение разбойных нападений, восемь человек – за нанесение материального ущерба, 22 гражданина – за хулиганство, 31 – за нарушение общественного порядка. 117 человек были остановлены при попытке вынести из магазина неоплаченный товар и еще трое пытались рассчитаться фальшивыми банкнотами.

За период с 1 января по 1 июля 2013 года сотрудники ЧОП «ШТОРМ» совместно с представителями УВД по Орловской области участвовали более чем в тридцати рейдовых по охране общественного порядка. Также сотрудники компании неоднократно принимали участие в обеспечении безопасности культурно-массовых мероприятий и профилактических рейдах в г. Орле для борьбы с уличной преступностью.

 

Отчет о срабатывании охранной сигнализации

 

За первое полугодие 2013 года сигнализация на объектах находящихся в сфере обслуживания частного охранного предприятия «ШТОРМ» сигнализация срабатывала 3877 раз. После выезда к месту происшествия группы быстрого реагирования было установлено:

  • В пяти случаях сигнализация сработала из-за нарушения целостности объекта (попытка проникновения и разбитое стекло).
  • 821 срабатывание было вызвано перепадами электроэнергии.
  • В 271 случае сигнализация сработала по вине владельцев, вовремя не отключивших ее при входе в помещение.
  • В 1330 случаях ГБР прибыв на объект, не обнаружила никаких нарушений. После тщательного обследования помещения и территории, объект снова поставлен на сигнализацию.

 

Информация о срабатывании тревожной кнопки

 

В первом полугодии 2013 года группы быстрого реагирования ЧОП «ШТОРМ» 870 раз выезжали по сигналу тревожной кнопки. В 335 случаях отмечено ложное срабатывание по неосторожности сотрудников или в связи с перепадами электроэнергии в сети. В 215 случаев нарушители были задержаны и переданы сотрудникам органов правопорядка. В каждой ситуации сотрудники частного охранного предприятия действовали грамотно и профессионально.

separator