Пневматический пистолет — лучший подарок к 23 февраля

separatorМагазин "Хищник"

separator

Магазин «Хищник»: г. Орел, ул. Кромское шоссе, 8 тел. + 7 (4862) 72-03-83

 

Близится День защитника Отечества и тема подарков для мужчин в эти дни как никогда актуальна. Выбирая подарок, следует обращать внимание не только на стандартные вещи. Гораздо интереснее будет побаловать своих родных и близких оригинальным презентом.

К примеру, любой мужчина, даже если он совершенно не умеет стрелять, будет в восторге, получив в этот праздничный день пневматический пистолет.  Тем более что это не просто занимательная вещица, но и возможность обеспечить дополнительную безопасность себе и своей семье.

Но чтобы подарок действительно радовал и служил своему владельцу не один год, следует тщательно обдумать покупку и обратить особое внимание на качество.

Широкий выбор специализированных точек продажи, включая и интернет-магазины, значительно упрощает процесс поиска и выбора пневматического пистолета. Хотя с другой стороны, такое изобилие может только отпугнуть неискушенного клиента. В большом ассортименте легко запутаться, особенно если у вас нет серьезного опыта в обращении с оружием.

В этом случае не обойтись без консультации профессионала. В магазине товаров для охоты, рыбалки и туризма «Хищник» вы сможете не только выбрать из широкого ассортимента представленных моделей самый подходящий для вас вариант, но и получите исчерпывающую информацию. Продавцы - консультанты дадут ответы на все интересующие вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Магазин "Хищник"

На что следует обращать внимание

 

Итак, магазин вы уже нашли, теперь следует разобраться с критериями, которые вы будете учитывать, выбирая пневматическое оружие. Хотелось бы заметить, что в России приобрести пневматику гораздо проще, чем обычное огнестрельное оружие. То есть, особых сложностей при покупке и оформлении не будет.

В первую очередь следует выбрать тип. Все существующее в наши дни пневматическое оружие делится на три типа, отличающиеся по принципу работы механизмов. И об этом не стоит забывать.

  • Одним из наиболее распространенных и популярных типов пневматики считается газовый, работающий на Пневматические винтовки данного типа бывают однозарядными и многозарядными. Для стрельбы используются свинцовые пульки или омедненные шарики. Если вы остановили свой выбор на таком варианте, то не забывайте, что скорострельность этого оружия зависит от температуры воздуха.
  • Не уступает по популярности и пружинно - поршневой тип. По мнению экспертов, его отличает более высокая надежность и безопасность. Работа такого оружия не зависит от перепадов температуры. Поэтому его можно использовать при любых погодных условиях. Но вот скорострельностью эти модели похвастаться не могут.
  • К третьему типу относят мультикомпрессионное пневматическое оружие. Хотя такие пистолеты стоят дороже, но для новичка это самый лучший вариант. Это оружие сочетает в себе высокую скорость стрельбы и невосприимчивость к погодным условиям. Оно отличается высокой надежностью и не подведет в нужный момент. Может быть однозарядным или многозарядным.

 

И еще один момент. Некоторые считают, что можно купить качественный пневматический пистолет и сразу успешно его использовать. Однако если вы раньше не пользовались оружием, то вам в любом случае не обойтись без обучения стрельбе.

Магазин "Хищник"

Мы ждем Вас за покупками в магазин «Хищник»: 

г. Орел, ул. Кромское шоссе, 8, тел. + 7 (4862) 72-03-83, 

Режим работы с 10.00 до 19.00, выходные с 10.00 до 17.00

separator