Победители получили почетные грамоты и ценные призы

separator

В Хакасии прошел чемпионат по специальному многоборью среди охранников ЧОП

 

На днях в Хакасии состоялся первый чемпионат по специальному многоборью среди сотрудников ЧОП республики «Охрана-Безопасность 2014». Инициаторами проведения этого спортивного мероприятия стал Координационный совет при МВД по взаимодействию с частными охранными структурами.

Основными целями, которые ставили перед собой организаторы этого соревнования между представителями охранных структур: сформировать положительный имидж частных охранных организаций, повысить профессиональное мастерство и физические навыки сотрудников ЧОП, пропаганда здорового образа жизни и патриотическое воспитание молодежи. Но главная задача – определить, кто из участников является лучшим спортсменом.

В чемпионате участвовали двадцать четыре сотрудника частных охранных предприятий, разделенные на шесть команд. Им предстояло одержать победу в четырех состязаниях: гиревой спорт, подтягивание, челночный бег и стрельба.

Борьба была упорной и подарила зрителям много интересных впечатлений. Победа была сложной, но заслуженной. Команда, занявшая первое место, получила переходящий кубок. Все призеры и победители получили почетные грамоты и ценные призы. Организаторы планируют, что это соревнование станет традиционным.

separator