Почему услуги ЧОП так востребованы

separatorСовременные ЧОП

separator

Современные ЧОП

 

Услуги, предоставляемые частными охранными предприятиями, пользуются широким спросом. Современные ЧОП выполняют задачи по охране жизни, здоровья, частной собственности и бизнеса своих клиентов.

Работа профессиональных охранных структур базируется на следующих моментах:

  • Гарантия полной конфиденциальности.
  • Привлечение к выполнению поставленных задач сотрудников-профессионалов.
  • Обобщение и анализ полученного опыта работы с последующим его внедрением при выполнении типовых задач.
  • Обязательная спецподготовка для оперативных сотрудников и наличие у каждого лицензии.

 

Безопасность клиента

 

На данный момент самой распространенной услугой является обеспечение безопасности клиента. Сейчас существует стереотип, что личная охрана доступна лишь состоятельным людям. Мы привыкли, что бдительные, спортивного вида парни сопровождают политиков, звезд шоу бизнеса и бизнесменов. В реальной жизни, надежная охрана может понадобиться каждому. Человеку свойственно желание обеспечить безопасность, как свою, так и своих родных. Поэтому, сотрудники ЧОП выполняют свои обязанности с максимальной ответственностью, независимо от статуса клиента и его положения в обществе.

 

Охрана школ и детсадов

 

Обеспечение безопасности общеобразовательных учреждений, стало насущной необходимостью. Привлечение службы охраны является гарантией защиты подрастающего поколения от различных опасностей, периодически возникающих в повседневной жизни. Кроме того, наличие охранника успокаивает родителей и подтверждает высокий статус самого заведения.

 

Безопасность функционирования офисов и предприятий

 

Наличие службы безопасности в офисах и на предприятиях позволяет выполнить целый ряд задач:

  • Мониторинг обстановки и защита помещений и производственных мощностей.
  • Сопровождение охраняемой персоны при выезде на встречи и переговоры.
  • Обеспечение сохранности коммерческой тайны.
  • Выполнение различных второстепенных функций необходимых для эффективной работы предприятия.

 

Безопасность при транспортировке грузов

 

Гарантия безопасности при перевозке сырья, материалов, продукции или товаров имеет немаловажное значение для экономической стабильности клиентов. Привлечение подготовленных специалистов ЧОП, позволяет безопасно перемещать материальные ценности в любую географическую точку, исключая все виды посягательства на груз.

 

Безопасность парковок и стоянок

 

Хозяин автомобиля, оставляя свое сокровище на неохраняемой стоянке, не может быть полностью уверенным в его сохранности. Иногда возникают различные неприятные моменты: царапины и вмятины на корпусе, хищение ценных вещей из салона, исчезновение деталей или механизмов и т.д. Можно также стать жертвой угона транспортного средства. Чтобы избавить себя от излишних стрессов, достаточно привлечь к охране парковки профессионалов из ЧОП. Они гарантированно обеспечат круглосуточную безопасность вашего имущества и не допустят его порчу или угон.

separator