Под охраной женщин

separatorГерцогиня Кембриджская

separator

Герцогиня Кембриджская под охраной женщин-секьюрити

 

Кейт Миддлтон, получившую титул герцогини Кембриджской после замужества с принцем Ульямом, должны охранять только женщины. Именно такое требование выдвинул принц Чарльз. Среди сотрудников S014, которые обеспечивают безопасность королевского семейства, бытует мнение, что это сделано для того, чтобы избежать возникновения нежелательных слухов.

По мнению Sunday Express, скорее всего принц Чарльз пытается избежать повторения событий, в которых была замешана покойная принцесса Диана. Ходили устойчивые сплетни о том, что ее отношения с личным телохранителем, который погиб в автокатастрофе, были слишком близкими. Именно это вынуждает его активно принимать участие в подборе телохранителей для невестки.

Сразу после свадьбы, которая состоялась четыре года назад, Кейт была под охраной офицера Эмми Проберт. И с тех пор секьюрити в юбке неустанно охраняет юную герцогиню, оберегая ее от различных проблем.

По сообщению СМИ Кейт очень привязалась к своей защитнице. Возможно дело не столько в личных качествах Эммы, сколько в том, что до того, как превратиться в телохранителя одного из членов королевского семейства, она, как и мать будущей герцогини, была стюардессой.

Эмма не единственная женщина-телохранитель среди тех, кто охраняет королевскую семью. Когда она уходит на выходной, ее подменяет такая же миниатюрная блондинка Карен Лэвелин. Под охраной женщин находятся и самые младшие представители монаршего семейства – принцесса Шарлота и принц Джордж.

separator