Профессионализм сотрудников Челябинского ЧОП

separatorНочной клуб

separator

Посетитель ночного клуба угрожал гранатой

 

Этот инцидент произошел  20 мая в Челябинске. Было почти 4 часа утра, когда сотрудники ЧОП, обеспечивающего охрану ночного клуба, получили сигнал тревоги из этого заведения.

Приехавшая на место ГБР была встречена администратором. Он сообщил, что в зал намеревался войти парень, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Получив отказ, молодой человек удалился, но уже спустя несколько минут он возвратился, держа в руках предмет, похожий на гранату, и стал угрожать персоналу расправой.

Сотрудники ЧОП подошли к центральному входу, где и увидели припаркованный автомобиль. На его лобовом стекле находился предмет, сильно напоминающий гранату.

Охранники, задав вопрос о наличии у пассажиров запрещенных предметов, получили резкий ответ: «Гранаты в карманах!». После этого ими был немедленно оцеплен автомобиль, в котором находились молодые люди и вызван полицейский наряд.

Задержанных передали сотрудникам правоохранительных органов.  А персонал ночного клуба выразил горячую благодарность экипажу ГБР за своевременное прибытие и профессионализм.

separator