Руководство позаботилось о надежной охране

separatorЮвелир-Карат

separator

Ограбление ювелирного не состоялось

 

Этот инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Злоумышленники продумали все детали после чего, надев маски и обзаведясь объемными сумками, пошли на ограбление ювелирного салона. Но все пошло совсем не по плану. Их заметил охранник, который просто не дал им возможности войти внутрь.

Предполагаемым местом ограбления должен был стать ювелирный магазин «Ювелир-Карат», расположенный во Фрунзенском районе. В дневное время 5 марта они на старом автомобиле «Мерседес» подъехали к зданию, но попасть в него не смогли. Охранник, который дежурил на входе, обратил внимание на подозрительную четверку мужчин в черном с большими сумками и немедленно активировал тревожную кнопку. Дверь была заблокирована прямо перед преступниками. Они, поняв, что были замечены охраной, немедленно развернулись, сели в автомобиль и уехали.

Люди, находившиеся в салоне, также обратили внимание на налетчиков, которые так и не смогли попасть к ним. Злоумышленников заметили и прохожие. Некоторые из них, увидев бегущих от магазина мужчин в масках и с сумками, даже посчитали, что ограбление состоялось.

По словам сотрудников ювелирного салона, руководство позаботилось о надежной охране, что позволяет им спокойно работать.

separator