С Днем Победы!

separatorВечная слава героям ВОВ

separator

9 мая — День Победы! Одно только воспоминание об этом празднике вызывает слезы на глазах. А в душе зарождается неимоверное чувство гордости и благодарности. Гордости за тех людей, которые несмотря на все невзгоды и лишения выстояли в той ужасной войне, ценой неимоверных потерь и страданий одержали долгожданную Победу. И огромной благодарности им за то, что мы живем в свободной стране, что не знаем боли и лишений, которые приносит война.

Прошло уже свыше семи десятилетий с тех страшных военных лет, но наша страна помнит и чтит своих героев. Ежегодно в каждом населенном пункте страны проходят торжественные мероприятия посвященные Дню Победы.

К большому сожалению, все меньше ветеранов присутствует на них. Годы не щадят никого. Но память о тех событиях, о мужестве, доблести и чести навсегда запечатлена в летописи нашей страны. Она передается из поколения к поколению, от отца к сыну. Да и не может быть иначе, ведь только страна, которая не забывает свою историю, может стать великой и могучей.

В этот день еще раз хочется выразить слова благодарности всем, кто внес свой вклад в Великую Победу — солдатам и офицерам, медикам и труженикам тыла, ведь все они приложили огромные усилия, а многие и отдали свои жизни, чтобы наконец наступил этот радостный день — День Победы!

Спасибо вам всем — тем, кто выжил и тем, кто остался на полях сражений!

Спасибо за то, что мы живем в великой и свободной стране!

Вечная память погибшим и низкий поклон, оставшимся в живых!

С Днем Победы вас дорогие ветераны и все жители России!

Пусть над нашей головой всегда светит мирное солнце, а наши дети никогда не узнают ужасов войны!

separator