Сотрудник столичного ОВО погиб при задержании

separatorПодозреваемый в убийстве

separator

Нанесенные преступником раны, оказались смертельными

 

Работа в охране опасное занятие и очередное чрезвычайное происшествие только подтверждает это. Пытаясь задержать преступника погиб молодой сотрудник столичной вневедомственной охраны. Несколько ножевых ран, нанесенных злоумышленником, оказались смертельными. Убийца скрылся. Следственным комитетом ведется расследование.

Было около четырех часов, когда сотрудники ОВО, дежурившие на двадцать пятом километре МКАД заметили автомобиль, предположительно находившийся в розыске. Как и требует работа в охране, они остановили его, чтобы проверить документы. Во время проверки произошло непредвиденное. Мужчина, который находился в салоне машины, выхватил нож и несколько раз ударил им одного из полицейских. После этого скрылся в неизвестном направлении.

Нанесенные преступником раны, оказались смертельными для двадцатидвухлетнего младшего сержанта. Он умер на месте. По факту убийства работника полиции, находящегося при исполнении, возбуждено уголовное дело. На данный момент подозреваемые уже задержаны и ожидают решения суда.

separator