Телохранителя Роналду выбрал сам

separatorCristiano Ronaldo

separator

Роналду приедет на чемпионат с личной охраной

 

Личная охрана сопровождает многих известных личностей. Не удивительно, что собираясь на чемпионат мира в РФ Криштиану Роналду, решил взять с собой собственного телохранителя.

Обязанности личного охранника знаменитого нападающего будет выполнять Нуно Марекос, бывший десантник и известный португальский тореадор, справляющийся во время выступления с быками голыми руками.

Он охранял футболиста во время проходящего в Киеве финала Лиги чемпионов, а теперь будет рядом с ним и во время поездки в Россию.

Как сообщили СМИ, Роналду любит смотреть корриду. Будущего телохранителя он выбрал сам, считая, что Нуно один из самых сильных людей, с которыми ему приходилось встречаться.  Поэтому, когда такой человек рядом, то и с ним никто не захочет связываться. В Киеве Марекос постоянно находился рядом с Криштиану Роналду, сопровождая его практически во время всех мероприятий. Так будет и в России.

Для Нуно рисковать жизнью - это привычное занятие, ведь португальскую версию корриды безопасной назвать нельзя. Ее суть состоит в том, что на арену выходят восемь человек, которым необходимо вместе справиться с быком. Причем именно Марекосу, как лидеру приходится первым схватиться с ним. Чтобы победить в этой борьбе, необходимо использовать не только мышцы, но и интеллект, что актуально и для личной охраны.

separator