Видеокамеры в школьной столовой

separatorВидеокамеры в школьной столовой

separator

Пытавшийся проникнуть в школу, задержан работниками ЧОП

 

Благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудниц ЧОП, удалось быстро задержать злоумышленника, забравшегося в школьную столовую и тем самым предотвратить кражу.

Системы безопасности, которыми оснащены все образовательные организации столицы, включают в себя и видеонаблюдение, что не однократно помогало работникам охраны в их профессиональной деятельности. В этом случае именно видеокамеры, которые были установлены в школьной столовой, помогли своевременно заметить, пробравшегося в помещение неизвестного мужчину.

Работники охраны немедленно вызвали группу быстрого реагирования ЧОП и полицию. Ожидая их приезда, женщины переместились к столовой, чтобы взять под контроль все выходы и не дать нарушителю покинуть помещение.

Полицейские и экипаж ГБР прибыли на место происшествие менее чем за 10 минут. Совместными усилиями они задержали злоумышленника.

Как выяснилось впоследствии, в здание школы мужчина проник, взломав дверь столовой. Документов при нем не обнаружили. Скорее всего, нарушитель проник в помещение образовательной организации с целью хищения материальных ценностей, посчитав, что школа будет легкой добычей. Но благодаря бдительности и оперативности охранников, его ждал весьма неприятный сюрприз.

Грамотность и профессионализм сотрудников охраны были высоко оценены, женщины получили благодарность и денежную премию.

separator