Задержали по «горячим следам»

separatorНападение на почтальона

separator

Нападение на почтальона и охранника успешно отражено

 

Благодаря смелости и решительности почтальона и охранника, грабителям не удалось реализовать свои преступные намерения и похитить крупную сумму денег.

Это произошло в Тольятти. Сотрудники почты как обычно разносили пенсии и другую корреспонденцию. При этом почтальона сопровождал охранник. Однако в этот раз их ждал неприятный сюрприз в виде поджидавших в одном из подъездов грабителей.

Подойдя сотрудникам почты, незнакомцы – мужчина и женщина, попытались отвлечь их внимание, попросив показать документы. И практически сразу напали. Но к их удивлению работник охраны и почтальон не растерялись и оказали рьяное сопротивление. В результате преступникам пришлось ретироваться, так и не сумев отобрать деньги.

Что касается сотрудников почты, то женщина осталась невредимой, а вот охранник получил травмы, ему пришлось вызывать скорую помощь. Прибывшим на место полицейским удалось по «горячим следам» задержать злоумышленников. По сообщению пресс-службы ведомства, в настоящее время руководители решают вопрос о поощрении отличившихся работников.

separator