Archive for апреля, 2021

separatorБезопасность школ в Старой Руссе

separator

Безопасность школ в Старой Руссе

 

Обеспечить две школы Старой Руссы охранниками удалось с помощью судебных приставов. Именно они приложили все усилия для того, чтобы принятые в 2020 году судебные решения были воплощены в жизнь.

Чтобы обеспечить безопасность школ и поддерживать порядок в образовательных организациях, было необходимо привлечь к обеспечению охраны квалифицированных специалистов.
читать полностью »

separatorКнижный магазин

separator

Незадачливая любительница книг

 

Любовь к книгам – это, конечно, прекрасно. Но иногда чрезмерное увлечение ими приводит к курьезным ситуациям. Именно такой случай произошел в одном из книжных магазинов Новосибирска.

Вечером в мониторинговый центр ЧОП, под охраной которого находился данный магазин, поступил сигнал тревоги. Выехав на место, охранники установили, что в торговом помещении оказалась заперта женщина.
читать полностью »

separatorФКЦ РОС

separator

Со всех регионов России

 

15 апреля в столицу съехались представители охранных структур практически со всей Российской Федерации. Все они стали делегатами II съезда Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур». ФКЦ РОС является самой крупной на территории страны общественной организацией, в состав которой входит свыше 740 российских охранных структур.
читать полностью »

separatorМарк Цукерберг

separator

Facebook потратила свыше 23 млн долларов на обеспечение безопасности ее основателя

 

По сообщению  Fox News, в 2020 году на обеспечение безопасности Марка Цукерберга и его семьи Facebook было потрачено примерно 23,4 млн долларов. Подобное отношение в компании объясняют тем, что имя Цукерберга практически превратилось в синоним Facebook.
читать полностью »