Archive for августа, 2021

separatorОфис ООО ЧОП "ШТОРМ"

separator

Залог безопасности вашего имущества

 

На сегодняшний день рынок охранных услуг очень обширен и разнообразен. Клиенту предлагается на выбор огромный перечень фирм, которые специализируются в сфере безопасности. Остается определить наиболее подходящую охранную компанию, что зачастую является проблемой для заказчика. Собственная безопасность, защита близких, имущества или бизнеса перешли в категорию наиболее важных задач.
читать полностью »

separatorПроверка владельцев оружия

separator

Единый день голосования

 

В преддверии Единого дня голосования сотрудниками Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области осуществляется проверка лиц, являющихся владельцами гражданского оружия. Проверяют тех граждан, жилье которых находится в радиусе 500 м от избирательных участков.
читать полностью »

separatorВедётся видеонаблюдение

separator

Ведётся видеонаблюдение

 

Для современного покупателя наличие в магазине камер видеонаблюдения является обыденным явлением. На сегодняшний день таким оборудованием располагают не только супермаркеты и крупные магазины, но и небольшие торговые точки. Уже ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что профессионально установленные системы видеофиксации и наблюдения значительно повышают уровень безопасности персонала и продаваемого им товара,
читать полностью »

separatorСигнализация для квартиры или частного дома

separator

Важно определиться с выбором

 

Оптимальный выбор сигнализации для квартиры, дачи или дома играет ключевую роль в обеспечении безопасности имущества, а также жизни и здоровья владельца жилья и его семьи. Чтобы выбрать наиболее удачный комплект оборудования для монтажа охранной системы, необходимо иметь четкое представление об ее основных технических и эксплуатационных характеристиках.
читать полностью »