Archive for ноября, 2021

separatorСистема биометрического и тепловизионного контроля

separator

Система биометрического и тепловизионного контроля

 

Чтобы повысить безопасность людей во время эпидемий и пресечь распространение инфекции, планируется задействовать комплексную систему контроля доступа (СКУД). С ее помощью можно за доли секунды распознать человека по его биометрическим характеристикам, а также определить температуру его тела.
читать полностью »

separatorPromobot

separator

Robo-C

 

Общими усилиями специалистов компании «Промобот», специализирующейся на производстве роботов, а также американского дистрибьютора и интегратора был создан человекоподобный робот, который способен определить, есть ли у школьников и иных посетителей оружие. Процесс сборки и отладки новинки, получившей название Robo-C,
читать полностью »

separatorОхрана кафе и ресторанов

separator

В рамках пожеланий и финансовых возможностей

 

В последнее время среди владельцев кафе и ресторанов сильно возрос спрос на охранные услуги. Объясняется это тем, что им достаточно часто приходится сталкиваться с попытками краж, взлома, хулиганства или вандализма. Наиболее рациональный для ресторатора способ защитить собственный бизнес и имущество – обратиться в охранное агентство.
читать полностью »

separatorДомофон

separator

Домофон и видеодомофон

 

Безопасность любого объекта - квартиры, дома, офиса - это объемное понятие, включающее в себя множество составляющих. И каждый из этих компонентов в той или иной степени обуславливает, насколько можно быть уверенным в том, что жизнь и здоровье людей или материальные ценности будут в сохранности. Обеспечить надежную защиту можно благодаря монтажу комплексной системы охраны.
читать полностью »