ЧОП «ШТОРМ» — виды услуг

separatorМонтаж охранно-пожарной сигнализации

separator

Услуги по монтажу охранно-пожарной сигнализации

 

В наши дни охранно-пожарная сигнализация это не роскошь, а неотъемлемый элемент обеспечения безопасности практически любых объектов: от промышленных предприятий и торгово-коммерческих зданий, до загородных коттеджей и квартир. Установка такой системы позволяет защитить здание, как от проникновения злоумышленников, так и от угрозы пожара, способного привести не только к порче имущества, но и к гибели людей. При этом следует заметить, что охранно-пожарная сигнализация является достаточно технически сложной системой. Поэтому выполнением монтажных работ должны заниматься исключительно профессионалы.

 

Установка охранно-пожарной сигнализации в Орле и Орловской области

 
Планируете установить охранную или пожарную сигнализацию? Наши специалисты сделают это качественно и в кратчайшие сроки. При этом мы примем в расчет все нюансы: от особенностей конструкции до пожеланий заказчика.

ЧОП «ШТОРМ» предоставляет услуги по монтажу охранно-пожарной сигнализации, как Орле, так и в целом по Орловской области. Наш штат укомплектован высококвалифицированными специалистами, обладающими большим опытом в данной сфере. Поэтому мы гарантируем, что все работы будут выполнены профессионально, качественно и в срок.
 

Что представляет собой охранно-пожарная сигнализация

 
ОПС (охранно-пожарная сигнализация) является основой систем безопасности любых объектов, от крупных промышленных зданий, до частного дома. В настоящее время ее по праву можно назвать наиболее эффективным решением, позволяющим обеспечить безопасность здоровья и жизни людей, а также сохранность имущества. Основная задача ОПС – своевременно обнаружить и предотвратить любые попытки посягательств злоумышленников, а также выявить и локализовать возгорания.

Благодаря сигнализации появилась возможность установить круглосуточный контроль за объектом. Причем нет совершенно никакой разницы, какую площадь он занимает и на каком отдалении находится. Наличие всевозможных датчиков обеспечивает четкое срабатывание системы в соответствии с запрограммированным сценарием – включается мобильная сирена, на телефон владельца приходит соответствующее оповещение либо сигнал тревоги поступает на центральный пульт охранного предприятия.
 

Какие бывают виды монтажа ОПС

 
В зависимости от вида монтажа все охранно-пожарные системы делятся на проводные и беспроводные. Для установки проводной сигнализации необходима прокладка кабеля. Следует заметить, что этот процесс более трудоемкий, но позволяет сэкономить на стоимости оборудования. Монтаж беспроводной системы намного проще и удобнее, но затраты будут выше.
 

Как выбрать?

 
Современный охранный рынок предлагает широкий выбор охранно-пожарной сигнализации различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Поэтому каждый без особого труда сможет подобрать вариант, в полной мере соответствующий его требованиям и возможностям. А наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор.
 

ЧОП «ШТОРМ» - сотрудничать с нами выгодно

 
Частное охранное предприятие «ШТОРМ» предлагает клиентам широкий выбор охранных услуг. Одной из них является установка охранно-пожарной сигнализации в Орле и Орловской области. Обращаясь к нам, Вы получаете:

  • Индивидуальный подход.
  • Доступные цены.
  • Грамотную консультацию профессиональных специалистов, которые не только ответят на все Ваши вопросы, но и помогут подобрать самый оптимальный вариант.
  • Гарантию на выполненные работы.

 
Многолетняя практика и высокая квалификация специалистов сделали нас настоящими профессионалами в этой области. Мы выполняем монтаж охранных и пожарных систем «под ключ», учитывая при этом не только установленные требования, но и личные пожелания клиентов.

separator