23 февраля в магазине «Хищник»

separator23 февраля

separator

Незабываемые подарки ко Дню защитника Отечества

 

Близится День защитника Отечества, значит, пришла пора позаботиться о подарках для наших родных, близких и любимых мужчин. И сразу встает вопрос - какой презент доставит представителям сильного пола настоящее удовольствие. Ответ простой - тот, при покупке которого учтены их увлечения.

А что по душе российским мужчинам? В большинстве случаев охота, рыбалка, туризм и, конечно, красивое и качественное оружие, которое подчеркивает их мужественность и надежность. Соответственно и подарок следует выбирать, исходя из их предпочтений.

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма «Хищник» - это идеальное решение для тех, кто решил порадовать мужчин стильным и полезным презентом. На его прилавках представлен широкий выбор оружия (как холодного, так и огнестрельного), одежды и снаряжения для охотников, рыболовов и туристов, а также множество других мелочей, важных для любителей активных видов отдыха.

А в преддверии праздника магазин приготовил для своих покупателей шикарную акцию, которая сделает выбор подарков не только увлекательным, но и выгодным. С 16 февраля по 1 марта 2016 года, посетителей ждут великолепные сюрпризы:

  • Скидки от 20% до 50% на весь ассортимент одежды для охотников, рыбаков и туристов.
  • 10%-я скидка на все представленные в магазине товары для охоты и рыбалки от известных мировых и отечественных брендов.

Воспользуйтесь этим уникальным предложением магазина «Хищник» и выберите незабываемые подарки ко Дню защитника Отечества своим близким, родным, друзьям и коллегам.

separator