Безопасность детского сада в надежных руках

separatorНажать тревожную кнопку

separator

На место происшествия прибыл наряд полиции

 

Грамотные и своевременные действия работницы охраны, обеспечивающей безопасность детского сада, позволили предотвратить попытку проникновения в здание и задержать злоумышленника, который находился под воздействием наркотических веществ.

Инцидент произошел в конце июля. Находясь на своем посту, Ирина Шеянова услышала, как в коридоре разбилось окно. Она немедленно направилась на шум, и обнаружила нарушителя, пытавшегося проникнуть внутрь. Женщина, как того и требует инструкция, сразу же нажала тревожную кнопку. До приезда полиции, сотрудница ЧОО не отходила от нарушителя, контролируя, чтобы он не повредил имущество.

При этом мужчина вел себя явно неадекватно. Его крики свидетельствовали о том, что он уверен в наличии преследователей, пытающихся его убить. Хотя в действительности за ним никто не гнался. Нарушенная координация движений помешала ему забраться внутрь образовательного учреждения.

Через пять минут на место происшествия прибыл наряд полиции. Они и задержали хулигана. Причем, ему сразу пришлось вызвать скорую помощь, разбивая окно, он получил сильные ранения. Профессионализм и хорошая подготовка работницы охранной организации, которые она проявила, обеспечивая безопасность дошкольного учреждения, были высоко оценены. За свои действия она получила благодарность и денежную премию.

separator