ЧОП № 1 в Орловской области

separatorЧОП №1 в Орловской области

separator

Частное охранное предприятие «ШТОРМ»

 

Практически не существует людей, которых бы не волновали вопросы обеспечения собственной безопасности или защиты своего имущества. Особую актуальность эта проблема приобретает в наши дни, когда на фоне кризиса и нестабильной экономической ситуации желающих поживиться чужим добром становится все больше.

Выбирая, какой организации доверить охрану своего имущества и жизни в Орле, граждане чаще всего отдают предпочтение именно частным охранным предприятиям. В большинстве случаев данные структуры предоставляют широкий спектр услуг и оснащены всем необходимым для качественного выполнения работы.

Главная задача – найти ЧОП, которому вы готовы доверить свою безопасность. Можно просто зайти в интернет, ввести соответствующий запрос и получить целый список организаций. Но далеко не всегда нахождения сайта частного охранного предприятия в первых строках поисковой выдачи является гарантией качества его услуг.

 

Выбирая ЧОП в Орле, следует обращать внимание на следующее:

 

Опыт работы на рынке охранных услуг

 

Ежегодно на рынке охранных услуг появляется множество новых компаний. Большинство из них прекращают свою деятельность уже в течение нескольких лет. Причина в том, что они не способны составить серьезную конкуренцию ЧОП с большим опытом и предложить весь спектр необходимых услуг.

ЧОП «ШТОРМ» работает на рынке охранных услуг с 2003 года, оказывая охранные услуги в Орле и Орловской области. Компания постоянно развивается, с каждым годом расширяется сфера ее деятельности, спектр предоставляемых услуг, производится модернизация оснащения и повышается квалификация сотрудников. В настоящее время частное охранное предприятие «ШТОРМ» оказывает целый комплекс услуг по обеспечению безопасности, как в самом Орле, в таких городах как Мценск, Ливны, Болхов, Новосиль, Малоархангельск, Дмитровск. А также в целом ряде районов Орловской области, включая Орловский, Мценский, Ливенский, Болховский, Троснянский, Кромской, Покровский, Свердловский, Глазуновский, Должанский, Колпнянский, Малоархангельский, Новосильский, Залегощенский, Верховский, Новодеревеньковский, Краснозоренский, Урицкий, Хотынецкий, Сосковский и т.д.

 

Спектр предоставляемых услуг

 

Оценить солидность охранного предприятия можно по наличию у него разрешительных документов, позволяющих осуществлять различные виды деятельности.

ЧОП «ШТОРМ» имеет лицензии, позволяющие:

  • Защищать жизнь и здоровье граждан.
  • Охранять объекты и имущество, включая и при его перевозке.
  • Заниматься проектированием, монтажом, эксплуатационным обслуживанием технических средств охраны и принимать соответствующие меры реагирования в случае поступления тревожного сигнала.
  • Предоставлять консультации и разрабатывать рекомендации для клиентов относительно организации правомерной защиты от возможных попыток посягательства на их собственность.
  • Обеспечивать внутриобъектовый и пропускной режим на объектах.
  • Обеспечивать правопорядок в местах, где проводятся массовые мероприятия.

 

Постоянные клиенты и находящиеся под охраной объекты

 

Лучшим доводом в пользу выбора конкретного охранного агентства станет его долгосрочное сотрудничество с крупными компаниями и организациями. Солидные фирмы не станут экономить на охране и доверять свою безопасность ненадежным ЧОП.

Среди постоянных партнеров частного охранного предприятия «ШТОРМ» такие структуры как: ПАО «СБЕРБАНК»,  ООО АКБ «СМП-БАНК», ОАО  «РОСБАНК», ООО «УРАЛСИБ БАНК», ПАО «Открытие», сеть магазинов «Красное Белое», «Магнит», Пятерочка, «Бристоль», ООО «Технолюкс», ООО «Агробытхим» и другие.

 

Наличие автопарка, оружия и спецсредств

 

От того какие именно автомобили и в каком количестве имеются у ЧОП зависит быстрота реагирования в экстренных ситуациях, способность оперативно прибыть на объект в случае срабатывания охранной сигнализации, возможность охвата больших территорий. Автопарк охранного предприятия «ШТОРМ» включает 26 автомобилей RENO-LOGAN, 3 ВАЗ 2105, 5 ВАЗ-21074, 2 ВАЗ-2104, 4 машины Lada Granta, автобус, а также три авто представительского класса.

Наличие у ЧОП огнестрельного оружия свидетельствует не только о возможности предоставлять услуги вооруженной охраны. Данный факт также является подтверждением высокого профессионализма охранников, которые имеют соответствующий разряд, разрешительные документы на ношение и использование огнестрельного оружия. Сотрудники ЧОП «ШТОРМ», заступающие на смену, вооружены пистолетами ИЖ-71, ПКСК, и служебным оружием «САЙГА 410 КВ-02». Также у них имеются законодательно разрешенные спецсредства, средства радиосвязи и индивидуальной защиты.

separator