Дачные грабители задержаны работниками ЧОП

separatorДачные грабители

separator

Во время патрулирования в ночное время охранники обратили внимание на трех мужчин

 

Благодаря бдительности сотрудников ЧОП удалось задержать дачных воришек, которые совершили несколько грабежей в Емельяновском районе Красноярского края.

Уже больше месяца полиция разыскивала преступников, специализировавшихся на грабежах дачных домиков. Но до настоящего времени все попытки стражей порядка были безрезультатными. И только благодаря удачному стечению обстоятельств и бдительности сотрудников частного охранного предприятия, охранявшего дачный сектор, удалось задержать злоумышленников.

Во время патрулирования в ночное время охранники обратили внимание на трех мужчин, которые пытались вынести электроинструменты из одного из дачных домиков. При появлении сотрудников ЧОП грабители попытались скрыться, но секьюрити не позволили им этого. Они задержали преступников и передали их в правоохранительные органы.

За смелость и профессиональные действия сотрудники частного охранного предприятия получили благодарность и ценные подарки от Сергея Гуляева, исполняющего обязанности руководителя МО МВД России «Емельяновский».

При этом Гуляев заметил, что помочь обычных граждан в борьбе с преступниками и правонарушителями – это важнейшая составляющая успешной деятельности правоохранительных органов.

separator